Меню пользователя
Реклама
Лучшие за месяц  ↑↓
    Лучшие аплоадеры фильмов:
  • 1. zjuk  (24)
  • 2. 13u  (22)
    Лучшие аплоадеры музыки:
  • 1. kandobrik  (68)
    Лучшие аплоадеры сериалов:
  • 1. zjuk  (50)
Обсуждают в блогах  ↑↓
Случайные раздачи  ↑↓
Фильмы: Меццо: Игра со смертью  / Mezzo: Danger Service Agency (2004) DVDRip Фильмы: Биби - маленькая волшебница / Bibi Blocksberg (2002) DVDRip Музыка: LAOS - So Much To Tell You EP (2009) MP3 Фильмы: Последний гладиатор / Held der Gladiatoren (2003) DVDRip Музыка: Мария Семёнова - Волкодав. Знамение Пути. (2004) MP3 Сериалы: Дом на Озёрной (эпизод 1-6) (2009) SATRip Фильмы: Сказка о глупом мышонке (1981) DVDRip Фильмы: Возвращение Мартина Герра / Le retour de Martin Guerre (1982) DVDRip Музыка: Samantha Fox  - Discography (2010) MP3 Фильмы: Чемпионат Англии 2009-10 37-й тур Сандерленд - Манчестер Юнайтед НТВ+ (2010) SATRip
Статистика
Яндекс.Метрика

Код 211 / 211 (2018) BDRip

Примагнититься
не проверено!
Название:Код 211 / 211
Год выхода:2018
Жанр:Боевик
Студия/Страна:США, Millennium Films, Nu Image Bulgaria
Режиссер:Йорк Шеклтон
В ролях:Кори Хардрикт, Аманда Серни, Майкл Беллисарио, Софи Скелтон, Николас Кейдж, Уэстон Кейдж, Дуэйн Камерон, Марк Баснайт, Ори Феффер, Майкл Рейни мл.
Длительность:87 мин.
Перевод:Дублированный перевод (дубляж)
Рейтинг:
5.733 (15)
Жанр: боевик, драма, история
Озвучка: Дублированный - iTunes


Описание:
Фильм основан на одном из самых продолжительных и кровопролитных реальных событий в истории полиции. Офицер Майк Чендлер и молодой гражданский, оказываются недостаточно подготовленными и слабыми, когда судьба бросает их в круговорот опасных событий, совершенных бесстрашной бандой высококвалифицированных и вооруженных бандитов.

Дата выхода в Мире: 30 мая 2018
Рейтинг КиноПоиска: 4.607
Оценки зрителей КиноПоиска: 160 чел


Трейлер
Спойлер:
Качество:BDRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 704x384, 23.976 fps, 1943 kbps
Звук:AC3, 6 ch, 384 kbps
Размер:1.42 GB
Файлов:1 [Древовидный список] [Линейный список]
Начало раздачи:3 Января 2019 в 15:43
Раздает:Ressa
Сидов: 71        Личеров: 1        Отзывов: 16
Скриншот 1 из 5. Разрешение 704x384 Скриншот 2 из 5. Разрешение 704x384 Скриншот 3 из 5. Разрешение 704x384 Скриншот 4 из 5. Разрешение 704x384 Скриншот 5 из 5. Разрешение 704x384
1 2
 
Комментарии (16) Все на одной странице
3 Января 2019 в 17:38
Отсутствует   LorenzooLamass | Участник | Стаж: 5 г. 3 мес. 13 дн.
0
как фильм,можно глянуть ?
3 Января 2019 в 18:56
Отсутствует   _PLEOMAX_ | Участник | Стаж: 9 г. 11 мес. 4 дн.
+3
LorenzooLamass написал(а):
как фильм,можно глянуть ?

Только качаю, посмотрю и отпишусь. Но слышал, шляпа еще та.
___________________________________________
Спойлер:
3 Января 2019 в 19:19
Отсутствует   max8306 | Участник | Стаж: 10 г. 2 мес. 22 дн.
-1
можно...
3 Января 2019 в 19:26
Отсутствует   Geek | Участник | Стаж: 11 г. 26 дн.
+1
IMDb: 4.30 (3711)
3 Января 2019 в 19:57
Отсутствует   str3am | Участник | Стаж: 6 г. 9 мес. 28 дн.
+1
Не рекомендую к просмотру. Какая-то тупейшая жесть. Такое ощущение, что Кейдж снимается в подобном треше из-за долгов.
Сюжет фигня, действия героев абсолютно абсурдны и не поддаются логике. Жалею о потраченном времени.
3 Января 2019 в 22:57
Отсутствует   _PLEOMAX_ | Участник | Стаж: 9 г. 11 мес. 4 дн.
+2
Посмотрев данный шедевр скажу, фильм шляпа еще та, перестрелки вообще угар. Пора создавать отдельный раздел "Фильмы с Николасом Кейджем". Мнение мое, может кому фильм и зашел, я пожалел потраченного времени.
___________________________________________
Спойлер:
3 Января 2019 в 23:20
Отсутствует   _PLEOMAX_ | Участник | Стаж: 9 г. 11 мес. 4 дн.
+3
Финальная перестрелка просто огонь. Стрелять друг в друга с 5-10 метров с автоматов и попасть в ногу...эпикфэйл.
___________________________________________
Спойлер:
4 Января 2019 в 00:27
Отсутствует   stolbovoj2011 | Участник | Стаж: 6 г. 9 мес. 13 дн.
+3
_PLEOMAX_ написал(а):
Финальная перестрелка просто огонь. Стрелять друг в друга с 5-10 метров с автоматов и попасть в ногу...эпикфэйл.

Однажды, друган решил (пошутить) - и с ТРЁХ метров, сделал (контрольный спуск) из СКС мне прямо в живот. Последний из 10 патронов, не ушёл в магазин, а остался в стволе. Ба-бах! и.... - мимо..... Не передаваемые ошучения.... Так что, с 10ти метров - в ногу, из автомата - это неплохой результат. Ясен пень, для раненого.
4 Января 2019 в 00:48
Отсутствует   marazmatik | Модератор | Стаж: 11 г. 9 мес. 28 дн.
0
stolbovoj2011
Это ваш день рожденья. Скс такими косяками не славится. Либо тот идиот пошутил, либо очень повезло.

А так старый боян, я уже рассказывал:
Ввешники в 90-е шуганули наркоманов. На спец обьекте. Одного повязали, один удрал. И один ввешник за ним. Бежать в бронике тяжело. Вскинул пм.
Бам - мимо. Прицелился. Бам - бежит. Примостил пм куда-то там. Бам - ну вот же кровища. Пофиг, бежит.
Так бы и ушел. Но видит наркоман мигалки - люстру. Думает, скорая, бегом туда. А там "луноход" - наряд на стрельбу выехал. Наркоман от них. Пока ловили, ввешник добежал. Вскилывает ствол на наряд. Наряд в офиге на него. Ввешник машет пм и на на них кричит "Это моя добыча!".
Наряд так и лег там от смеха.
В итоге, пока наркомана очредью по ногам не срезали, не угомонился.
А прозвище, "Акелла", так и осталось
Два из трех попал вроде.
Изменил: marazmatik, дата: 4 Января 2019 в 00:57
___________________________________________
..но только не я. Я весел и пьян
Я только сейчас начинаю дышать
4 Января 2019 в 20:12
Отсутствует   0003636466 | Участник | Стаж: 8 г. 10 мес. 29 дн.
Удалил: marazmatik. Причина: Мат
4 Января 2019 в 21:22
Отсутствует   inspected_zhumshrood | Участник | Стаж: 7 г. 5 мес. 10 дн.
-1
Фильм средней паршивости. Глянуть можно, но без особого удовольствия.
___________________________________________
5 Января 2019 в 12:13
Отсутствует   Aleksisgoodboy | Участник | Стаж: 2 г. 7 мес. 10 дн.
0
Кейджа болгары снимают,прикольно.
6 Января 2019 в 19:18
Отсутствует   acschnitzer | Участник | Стаж: 10 г. 3 мес. 9 дн.
+1
Кейдж продолжает падение?
7 Января 2019 в 00:59
Отсутствует   garik666777 | Участник | Стаж: 8 г. 6 мес. 22 дн.
Удалил: marazmatik. Причина: Мат
7 Января 2019 в 13:41
Отсутствует   Lamin80 | Участник | Стаж: 2 г. 29 дн.
+1
дешевая шляпа...актеры набраны по объявлениям в газете
1 2