Меню пользователя
Реклама
Лучшие за месяц  ↑↓
    Лучшие аплоадеры фильмов:
  • 1. zjuk  (22)
  • 2. 13u  (16)
    Лучшие аплоадеры музыки:
  • 1. kandobrik  (48)
    Лучшие аплоадеры игр:
  • 1. ThreeZ  (25)
    Лучшие аплоадеры сериалов:
  • 1. zjuk  (38)
Обсуждают в блогах  ↑↓
Случайные раздачи  ↑↓
Фильмы: Призраки Гойи / Goya s Ghosts (Призраки Гойи) (2006) DVDRip Игры: АЛЬФА Антитеррор.Золотая коллекция. (2006) PC Фильмы: Зловещая сила / Grim (1995) VHSRip Музыка: Автоматические Удовлетворители [VA] (2000) MP3 Музыка: Paul van Dyk - Vonyc Sessions 146 Guest Alex M.O.R.P.H. (11-06-2009) (2009) MP3 Фильмы: Поля сражений / Battlefield (2005) DVDRip Музыка: Sub Focus - Sub Focus LP (2009) MP3 Фильмы: Люди ИКС: Эволюция (сезон 4) (эпизод 1-7) / X-Men: Evolution (2003) SATRip Фильмы: Всплеск / Splash (1984) DVDRip Музыка: Bounce [VA] (2009) MP3
Статистика
Яндекс.Метрика

Тетрадь Смерти RUS / Death Note Anime Director's Cut Final Conclusion (special) (2007) DVDRip

Примагнититься
проверено: Робот
Название:Тетрадь Смерти RUS / Death Note Anime Director's Cut Final Conclusion (special)
Год выхода:2007
Жанр:Anime
Студия/Страна:MADHOUSE
Режиссер:Араки Тэцуро
В ролях:Рюк
Длительность:130 мин.
Перевод:Любительский
Рейтинг:
9.548 (62)
Это альтернативная концовка сериала Death Note, двухчасовой длинны. Насколько мне известно, события показаны глазами Рюка.

Жанр: Триллер, мистика, детектив
Перевод: Русский
Качество:DVDRip
Формат:Xvid
Видео:XVID, 780 kbps, 704X396 pixels, 16:9
Звук:RU - AC3,DD 5.1, 48000 KHz, 448 kbps ; JP - AC3, DD 2.0, 48000 KHz, 256 kbps
Размер:1.29 GB
Файлов:1 [Древовидный список] [Линейный список]
Sample-файл:Скачать
Начало раздачи:14 Марта 2008 в 23:21
Раздает:kain312
Сидов: 0        Личеров: 0        Отзывов: 52
Скриншот 1 из 3. Разрешение 704x396 Скриншот 2 из 3. Разрешение 704x396 Скриншот 3 из 3. Разрешение 704x396

Поблагодарили за раздачу (5):  Korfax, xdaricex, DoC_CeZaR, DEANkbr542, gusarov_vv

1 2 3 4
 
Комментарии (52) Все на одной странице
15 Марта 2008 в 00:07
Пользователь удален
0
почему стоим то?(((
15 Марта 2008 в 00:40
Отсутствует   polyhedral | Участник | Стаж: 11 г. 9 мес. 27 дн.
0
чет у вас мода раздовать одно и тоже.
___________________________________________
Да окутает меня Всепроникающая Тьма.

15 Марта 2008 в 03:49
Отсутствует   sup_pure | Участник | Стаж: 11 г. 2 мес. 7 дн.
0
комменты появились.....ну ёб*************************************)))))))))))))
15 Марта 2008 в 08:55
Отсутствует   Balrock | Участник | Стаж: 11 г. 10 мес. 2 дн.
0
Зашибись! ))) Теперь не придется фильмы наугад качать ) Можно будет посоветоваться ! ))) Админы, спасибо за Комменты!
15 Марта 2008 в 09:19
Отсутствует   Beonikol | Участник | Стаж: 10 г. 11 мес. 25 дн.
0
Ну наконецто коменты
15 Марта 2008 в 10:31
Отсутствует   l1nk | Участник | Стаж: 11 г. 13 дн.
0
парни подскажыте как залить свой торент на сайт а то забыл вот ася 202599308
кстати класный мульт
и киноха неплохая
15 Марта 2008 в 11:30
Отсутствует   ztaz | Участник | Стаж: 11 г. 22 дн.
0
отпишитесь как мульт !!
15 Марта 2008 в 14:26
Отсутствует   Fly_Razer | Участник | Стаж: 11 г. 6 мес. 8 дн.
0
Ну раздавать будет кто?
15 Марта 2008 в 19:52
Отсутствует   Tamagavk | Участник | Стаж: 11 г. 16 дн.
0
Психи эти китайцы, такие мульты бацают!
15 Марта 2008 в 21:53
Отсутствует   polyhedral | Участник | Стаж: 11 г. 9 мес. 27 дн.
0
крутые мульты они бацают!!!!это точно...
а всю смотрели тетрадь смерти?!
___________________________________________
Да окутает меня Всепроникающая Тьма.

15 Марта 2008 в 22:15
Отсутствует   MSVG | Участник | Стаж: 11 г. 11 мес. 16 дн.
0
Смотреть, смотреть и смотреть и ничего более, если не дебил. (Извиняюсь за сравнения) :-)
___________________________________________
15 Марта 2008 в 22:50
Отсутствует   polyhedral | Участник | Стаж: 11 г. 9 мес. 27 дн.
0
да, идиот (или как выразился многоуважаемый моедер "дебил" тут точно ни чего ни поймет и из-за своей первородной тупости ни получит должного удовольствия.
Кстати, я посмотрел сначало весь мульт, потом посмотрел фильм....
Кстати Есть фильм, если надо могу выложить позже,
но фильм ни так интересен как ВЕСЬ МУЛЬТ!
___________________________________________
Да окутает меня Всепроникающая Тьма.

16 Марта 2008 в 15:33
Отсутствует   MasterHuLI | Участник | Стаж: 11 г. 3 мес. 7 дн.
0
Скажу одно! более крутой анимэшки я не видел! надо смотреть с самого начала! таких замутов я вжизни не видел! все очень интересно! советую всем!
18 Марта 2008 в 10:51
Пользователь удален
0
Я вообще анимэ ненавижу, но эта НЕЧТО!!!! Очень при очень понравилась!!! А самое интересное что заставляет еще и задуматся над некоторыми вещами)))) P.S. Раньше в аське у меня стоял статус - я бог)))
19 Марта 2008 в 16:33
Пользователь удален
0
народ а без перевода есть с сабами то лучше смотреть
1 2 3 4