Меню пользователя
Реклама
Лучшие за месяц  ↑↓
    Лучшие аплоадеры фильмов:
  • 1. zjuk  (22)
  • 2. 13u  (20)
    Лучшие аплоадеры музыки:
  • 1. kandobrik  (48)
    Лучшие аплоадеры игр:
  • 1. ThreeZ  (25)
    Лучшие аплоадеры сериалов:
  • 1. Ressa  (37)
Обсуждают в блогах  ↑↓
Случайные раздачи  ↑↓
Фильмы: Принцесса лебедь 2: Тайна Замка / The Swan Princess II: The Secret of the Castle (1997) DVDRip Фильмы: Лорд Дракон / Long xiao ye (1982) DVDRip Фильмы: Малыш Элиас кораблик-спасатель / Elias: The Little Rescue Boat (2005) DVD-5 Фильмы: Эрин Брокович: красивая и решительная  / Erin Brockovich (2000) BDRip Музыка: ElectroZa Progressive house vol.3 [VA] (2009) MP3 Фильмы: Двенадцать друзей Оушена / Ocean's Twelve (2004) DVD-5 Музыка: Терновый венок - Древнее прошло (2001) MP3 Фильмы: Хищник Юрского периода / Supercroc (2007) DVD-5 Музыка: Sothis [Symphonic Black Metal] - De Oppresso Liber  (2008) MP3 Фильмы: К1: Мировой Гран-При в Иокогаме (2 части) / K1: World GP in Yokohama (2009) SATRip
Статистика
Яндекс.Метрика

Небесный капитан и мир будущего / Sky Captain and the World of Tomorrow (2004) HD-DVDRip

Примагнититься
проверено: aluraevskiy
Название:Небесный капитан и мир будущего / Sky Captain and the World of Tomorrow
Год выхода:2004
Жанр:Фантастика
Студия/Страна:Paramount Pictures/США, Великобритания, Италия
Режиссер:Керри Конран
В ролях:Гвинет Пэлтроу, Джуд Лоу, Джованни Рибизи, Майкл Гэмбон, Бай Линь, Омид Джалили, Лоуренс Оливье, Анджелина Джоли, Тревор Бакстер, Джулиан Керри
Длительность:106 мин.
Перевод:Дублированный перевод (дубляж)
Рейтинг:
8.05 (20)
Нью-Йорк, 30-40-е годы ХХ века. Молодая журналистка узнает о том, что всемирно известные ученые пропадают при таинственных обстоятельствах. Объединившись с опытным пилотом и искателем приключений по кличке "Небесный капитан", они пытаются разрушить планы безумного профессора, превратившегося в сверхъестественное существо, которое стремится завладеть миром с помощью созданных им ужасающих монстров...

жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения, детектив
IMDB: 6.30 (33 852)
Кинопоиск: 6.540 (1016)
Качество:HD-DVDRip
Формат:AVI
Видео:720x384 (1.88:1), 23.976 fps, XviD build 46, 1496 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Звук:48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 448.00 kbps avg
Размер:1.46 GB
Файлов:1 [Древовидный список] [Линейный список]
Релиз группы:HQ-ViDEO
Начало раздачи:4 Февраля 2009 в 18:56
Раздает:XBOX_360
Сидов: 0        Личеров: 0        Отзывов: 26
Скриншот 1 из 3. Разрешение 720x384 Скриншот 2 из 3. Разрешение 720x384 Скриншот 3 из 3. Разрешение 720x384

Поблагодарили за раздачу (7):  denis1379, andre_ok1, professional911, grey50, Yan92, anatoliy3, zloneo75

1 2
 
Комментарии (26) Все на одной странице
4 Февраля 2009 в 19:04
Отсутствует   Djulka |  VIP | Стаж: 10 г. 30 дн.
0
привет,а что такое качество плохое
___________________________________________
4 Февраля 2009 в 19:06
Отсутствует   XBOX_360 |  VIP | Стаж: 10 г. 3 мес. 24 дн.
0
привет Djulka ,это графика
4 Февраля 2009 в 19:07
Отсутствует   Djulka |  VIP | Стаж: 10 г. 30 дн.
0
это лучше качество,чем двдрип
___________________________________________
4 Февраля 2009 в 19:09
Отсутствует   XBOX_360 |  VIP | Стаж: 10 г. 3 мес. 24 дн.
0
сейчас посматрел немного,это фильм такой и графики много, короче качество отличное
4 Февраля 2009 в 19:10
Отсутствует   Djulka |  VIP | Стаж: 10 г. 30 дн.
0
СПАСИБО.К А Ч А Ю
___________________________________________
4 Февраля 2009 в 19:12
Отсутствует   XBOX_360 |  VIP | Стаж: 10 г. 3 мес. 24 дн.
0
Цитата:
это лучше качество,чем двдрип


я этот фильм вообще не смотрел и не знаю как на двд, я знаю что BDRIP лучше чем двд
4 Февраля 2009 в 19:14
Отсутствует   Djulka |  VIP | Стаж: 10 г. 30 дн.
0
ПОСМОТРИ,ОЧ ХОРОШЕЕ КИНО.МОЯ ОЦЕНКА 7 ИЗ 10.ПРИКЛЮЧЕНИЕ,ФАНТАСТИКА,БОЕВИК
___________________________________________
4 Февраля 2009 в 19:23
Отсутствует   Djulka |  VIP | Стаж: 10 г. 30 дн.
0
У КОГО Я ТОЛЬКО НЕ КАЧАЛ,ТОЛЬКО У ТЕБЯ СКОРОСТЬ ХОРОШАЯ 300-400КБ,А ТАК У ВСЕХ СИДЁРОВ 0,2-0,3
___________________________________________
4 Февраля 2009 в 19:25
Отсутствует   Djulka |  VIP | Стаж: 10 г. 30 дн.
0
НУ ВСЁ УВИДИМСЯ,ПОРА БЕЖАТЬ НА РАБОТУ
___________________________________________
4 Февраля 2009 в 19:29
Отсутствует   XBOX_360 |  VIP | Стаж: 10 г. 3 мес. 24 дн.
0
у меня провайдер на 10 мегабит(1 мб/сек), в нутри сети может разгоняться до 100 мегабит (это 10 мб/сек), сейчас чёто маленькая скорость
4 Февраля 2009 в 19:29
Отсутствует   XBOX_360 |  VIP | Стаж: 10 г. 3 мес. 24 дн.
0
пока Djulka
4 Февраля 2009 в 19:32
Отсутствует   asusm2ne | Участник | Стаж: 10 г. 5 мес. 17 дн.
0
Цитата:
у меня провайдер на 10 мегабит(1 мб/сек), в нутри сети может разгоняться до 100 мегабит (это 10 мб/сек), сейчас чёто маленькая скорость


Везёт мля, тут 1 мегабиту рад! В нашей заднице это нормальная скорость...
___________________________________________
4 Февраля 2009 в 19:33
Отсутствует   asusm2ne | Участник | Стаж: 10 г. 5 мес. 17 дн.
0
По городу больше 8 Мег хер добьёшься!!!!
___________________________________________
4 Февраля 2009 в 19:37
Отсутствует   XBOX_360 |  VIP | Стаж: 10 г. 3 мес. 24 дн.
0
asusm2ne у меня раньше 3 мб было, раздавал по 300 кб/cек
4 Февраля 2009 в 19:48
Отсутствует   asusm2ne | Участник | Стаж: 10 г. 5 мес. 17 дн.
0
XBOX_360 а разве есть такой пакет 3 мб??? Впервые слышу...
Цитата:
раздавал по 300 кб/cек


у тебя было 3мб вход и выход??? у меня на отдачу 64кб
___________________________________________
1 2