Меню пользователя
Реклама
Лучшие за месяц  ↑↓
    Лучшие аплоадеры фильмов:
  • 1. zjuk  (24)
  • 2. 13u  (21)
    Лучшие аплоадеры музыки:
  • 1. kandobrik  (64)
    Лучшие аплоадеры сериалов:
  • 1. Ressa  (44)
Обсуждают в блогах  ↑↓
Случайные раздачи  ↑↓
Музыка: Stigmata - Конвейер снов (2004) MP3 Музыка: VA Top 60 Electro House tracks 08 - Top 60 Electro House (2008) MP3 Музыка: Club RAЙ -  Куршавель After Party (2009) MP3 Музыка: Inna - Best of 2009 (2009) MP3 Музыка: Светлана Лобода - Be My Valentine! (Anti-crisis Girl) (2009) Other Фильмы: Бокс / ITS SHOWTIME MUAY THAI AMSTERDAM ARENA 16 MAY 2009 (2009) SATRip Музыка: Лучшая 200-ка Радио Алла 2009 - 2 [VA] (2009) MP3 Музыка: Base (НеБезДари) - Добрый Бес  (2009) MP3 Фильмы: Американский папа (сезон 5) (эпизод 4) / American dad (2009) DVDRip Музыка: Super Dance Hits vol.10 [VA] (2010) MP3
Статистика
Яндекс.Метрика

Три дня / Tres días (2008) DVDRip

Примагнититься
проверено: ironman
Название:Три дня / Tres días
Год выхода:2008
Жанр:Фантастика
Студия/Страна:Испания, Green Moon Productions
Режиссер:Франциско Хавьер Гутиеррез
В ролях:Дэниэль Касаделлас, Виктор Клавио, Мариана Сорберо, Ана Де Ла Кьювас, Эльвира Де Арминан, Антонио Дечент, Эдуард Фернандез, Хуан Гальван, Себастьян Харо, Марило Муньоз
Длительность:97 мин.
Перевод:Профессиональный (Двухголосый)
Рейтинг:
6.172 (29)
На Землю надвигается метеор, который уничтожит всех. Шансов на спасение нет. Этот метеор положит конец всему. Действие картины происходит за 72 часа до конца света. Проведут ли герои оставшееся время с любимыми, или потратят его на месть врагам?
Качество:DVDRip
Формат:AVI
Видео:XVID 720x416 25.00fps 1709Kbps
Звук:Dolby AC3 48000Hz 6ch 384Kbps
Размер:1.37 GB
Файлов:1 [Древовидный список] [Линейный список]
Sample-файл:Скачать
Релиз группы:VANO
Начало раздачи:13 Января 2009 в 19:07
Раздает:motheryo
Сидов: 0        Личеров: 0        Отзывов: 28
Скриншот 1 из 3. Разрешение 720x416 Скриншот 2 из 3. Разрешение 720x416 Скриншот 3 из 3. Разрешение 720x416

1 2
 
Комментарии (28) Все на одной странице
13 Января 2009 в 19:14
Отсутствует   a_a_semyonov | Участник | Стаж: 10 г. 8 дн.
0
Как фильмец?? На что-нибудь похож??
___________________________________________
----------------------------------
Моя честь - моё достоинство.

----------------------------------
13 Января 2009 в 19:19
Отсутствует   RussPAIr | Участник | Стаж: 10 г. 2 мес. 19 дн.
0
Тупой фильм,мне не понравился..Сюжет заезженный,актеры как то не правдоподобно ведут,короче чушь,смотреть не советую.Хотя вкусы разные.
___________________________________________
13 Января 2009 в 19:27
Отсутствует   deniza09 | Участник | Стаж: 10 г. 19 дн.
0
А у меня не закачивается((( Скорости никакой(((
13 Января 2009 в 19:39
Пользователь удален
0
скорость будет как присоединятся к раздаче люди что скачали уже фильм
13 Января 2009 в 19:57
Отсутствует   Alexandra2102 | Участник | Стаж: 10 г. 11 мес. 13 дн.
0
С такой скоростью его никто и не скачает
13 Января 2009 в 20:36
Отсутствует   a_a_semyonov | Участник | Стаж: 10 г. 8 дн.
0
Да уж!! скорость оправдывает название
___________________________________________
----------------------------------
Моя честь - моё достоинство.

----------------------------------
13 Января 2009 в 20:38
Отсутствует   a_a_semyonov | Участник | Стаж: 10 г. 8 дн.
0
А подскажите, как стать сидом собственного созданного торрента???
___________________________________________
----------------------------------
Моя честь - моё достоинство.

----------------------------------
13 Января 2009 в 20:40
Отсутствует   _qip_ | Участник | Стаж: 11 г. 23 дн.
0
подсоблю
13 Января 2009 в 20:45
Отсутствует   deniza09 | Участник | Стаж: 10 г. 19 дн.
0
Согласна с Александрой
13 Января 2009 в 21:07
Отсутствует   Alexandra2102 | Участник | Стаж: 10 г. 11 мес. 13 дн.
0
a_a_semyonov вроде самому надо скачать торрент и поставить на закачку) но честно скажу сама ни разу не раздавала, так другие говорят
14 Января 2009 в 00:19
Отсутствует   LexYz93 | Участник | Стаж: 10 г. 2 мес. 14 дн.
0
ты примрно правильно говоришь Alexandra2102, торрент надо скачать, какбы сам в себя, т.е. в ту же папку = ))
___________________________________________
14 Января 2009 в 07:02
Отсутствует   Mityaich | Участник | Стаж: 10 г. 2 мес. 21 дн.
0
А как фильм та?
14 Января 2009 в 09:04
Пользователь удален
0
цей фільм можна дивитись якщо класно обкуритись !
14 Января 2009 в 09:05
Отсутствует   petiavecelun | Участник | Стаж: 10 г. 4 мес. 13 дн.
0
Если актёры ведут себя не правдободобно, то значить фильмец чуж ! но для любителей КАЧАТЬ, я пас.
14 Января 2009 в 19:28
Отсутствует   pastik | Участник | Стаж: 10 г. 8 мес. 21 дн.
0
фильм говно!
1 2